воскресенье, 12 августа 2012 г.

Прощание по С.Кингу

Прости - прощай,
прости - прощай,
до гроба помнить обещай,
а выйдет случай - не забудь - черкни письмишко как-нибудь!

До свиданья, крокодил,
скатертью дорожка,
выйдет случай - черкани письмецо мне, крошка!

                                             "Бесплодные земли" С.Кинг


суббота, 20 августа 2011 г.

новое стихотворение Танечки Чанчибаевой

Татьяна Чанчибаева (20.08.2011 3:00) :
Яблочный спас...поздравляю

Преображение Господне,
В народе Спасом яблочным зовут.
И праздник этот прославляя,
Плоды, созревшие, все в храм несут.

Сей праздник к мудрости,
Нас призывает.
И зрелыми нам,
Быть велит.

Плоды из семени произрастают,
Созревший плод всех насладит.
Божественное семя в людях,
И искра Божья в них горит…

Христос, собрав учеников,
Себя в свет Божий обращает.
Спасёт всех свет и чистота,
Ученикам он предвещает.

Чтоб знали люди на земле,
К чему они должны стремиться.
И очищая суть свою
Всяк мог бы светом насладиться.

Как много людям надо,
Ещё в себе познать.
Чтоб зрелыми стать в духе,
И чтобы светом стать.

Спасенье в зрелости людской,
В духовной чистоте прозренье.
Спас яблочный нам говорит,
Спасёт людей преображенье.