пятница, 2 июля 2010 г.

Впечатления от морской прогулки



28 июня 2010 г. вечером прогулялись на пляж на Эгершельде. У самого побережья стоят "сиротские" коттеджи - 2-3 этажа над землей, и пару этажей под землей + подземная автостоянка + 3 домика с охраной. Пляж тоже как бы делился на 2 части: для избранных и простого народа. Мы посидели на берегу среди мусора и пустых пивных бутылок. Спасибо, что через забор разрешили посмотреть, как нормальные люди могут жить и отдыхать. А морской ветер и звук прибоя был одинаковый, не важно где и как ты живешь!


Комментариев нет:

Отправить комментарий