
Если традиционные формы лечения не помогают, рекомендую альтернативный - кошкотерапию. Для этого достаточно найти самую обычную кошку-экстрасенса (как и у людей, не все кошачьи обладают подобным даром). Мне встречались всего 2 таких кошки - соседская Муська (которую хозяева подобрали на улице) и ее дочка Дося. Муська предпочитала лечить хозяев, специализируясь по сердечнососудистым проблемам. А Доська лечила мои больные суставы. Дело было так. Осенью у меня началось обострение артрита. Заснуть ночью не могла от боли. Что только не пробовала: подкладывала под ноги подушечки, мазала мазями, глотала пилюли - в лучшем случае облегчение было весьма кратковременным. И вот Доська прыгает на диван и начинает укладываться на мои колени. Естественно, я ее столкнула: и так больно. Кошка с ворчанием снова лезет на колени и невозмутимо укладывается... Я снова ее скинула. Эта процедура повторилась несколько раз, Доська в ярости - укладывается снова и выпускает когти, мол, я буду тут лежать, и ничего ты не сделаешь! Мне надоело с кошкой бороться, закрываю глаза. Когда просыпаюсь, в удивлении обнаруживаю, что уже утро. Так на одном боку и проспала всю ночь. И самое главное - БОЛЬ УШЛА!!! Больше мазей и пилюль мне не тробовалось. К сожалению, Дося вскоре погибла (сожрали ее бомжи). Дома живут теперь Маруся и Степка-перс, но лечить меня они не хотят. Остается вспоминать по Доську.
Комментариев нет:
Отправить комментарий