вторник, 14 сентября 2010 г.

Защита от зависти 2

ЗАВИСТЬ. | Печать |
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший
ЗАВИСТЬ.
В.С. Это, очень отрицательное понятие. В жизни человека встречается очень часто. Человеческое мышление построено именно так, чтобы сравнивать свои достижения с достижениями и понятиями другого человека.
Зависть, приходит тогда, когда у человека сместился энергетический вектор. У него не стало хватать своего мышления и восприятия мира. Человеку, захотелось обязательно, то, что у него нет, именно на эту минуту. Именно этот предмет или вещь, что соблазнительно в других руках, у другого человека.
Начинает срабатывать - все отрицательные качества человека, что глубинно залегали. Человек и сам даже не догадывался об их существовании. Только зависть, могла так сильно сработать, и достать их оттуда. Значит именно в этом нужно сказать ей спасибо, за свою работу. Но, это сделает, только умный и прогрессивный человек, что работает над собой, тот, кто вытаскивает пользу даже от собственной зависти.
Собственная зависть-это глубинное противоречивое и пространственное понятие. Ведь говорят, что зависть бывает, как белая, так и черная.
Белой завистью завидуют - только на продвижение и развитие другого человека. Это, как бы наглядная агитация - быть таким. Уметь, знать и понимать именно так. Смело, убежденно и перспективно. Часто, человек завидует сам себе. Это его подгоняет и стимулирует. Эта зависть, как бы барометр его перспективы и отставания во времени. Он, себя подхлестывает и добивается очень больших результатов. Но, это нужно видеть, знать, желать и хотеть. Самое главное - делать, производить изменения в себе и своем окружении. Если у человека этот момент проходит без особого труда, пробива, затрат сил и энергии, то он на правильном пути. МЫ - всегда - поддержим и поможем. Это истина.
Поэтому, если человек способен воспринимать наши слова, то МЫ снимаем с него даже понятие - зависти. Любого вида, любой зависимости, течения и направления. Снимаем: во времени, месте, судьбе, жизни и назначения. Это истина. Вопрос решен. Вопрос закрыт. Аминь.

ЗАВИСТЬ ЧЕРНАЯ - это свойство человека переводить всё на себя. Они имеют, а я нет. Они - умеют, а я нет. И так до бесконечности.
Это опасная зависть. Она разъедает душу человека, очень сильно отражается на настоящем и уходит со всеми отрицательными вопросами в будущее. Там, она оседает и начинается постоянный повтор этих ситуаций.
Если человек не осознал и не отказался от своей черной зависти, то происходит накапливание грехов. Увеличиваются кармические, нерешенные вопросы. Человек глубже и глубже оседает в своей трясине, что создал и носит в себе. Постепенно, они его так сильно начинают угнетать, что приходит кризис. Перед человеком просто, поставят вопрос. Как ты будешь работать с завистью? В какие сроки? С какими результатами?
Если человек так и не понял своих вопросов, если он продолжает завидовать в душе. Если его сердце становится холодным и расчетливым. Если - зависть вызывает у него внутреннее угнетение, ненависть к жизни и судьбе. Если, его агрессия настолько велика, что она становится опасной для людей. Вот тогда вступают защитные силы Вселенной. Она сама отторгает этого человека. Резко останавливает его. Это развал всех его дел. Развал судьбы, семьи, работы. У него отбираю сразу всё. Оголяют его до основания. Только, тогда приходит понимание, что он натворил и совершил. Через боль, через разрыв с обществом, жизнью, человек получает такой урок. Это очень серьёзно. Очень больно, но необходимо. Так не допускайте, даже малого проявления зависти.
ВЫСШИЕ СИЛЫ и в этом случае предлагают свою помощь и поддержку.
ЗАЩИТНЫЕ СЛОВА.
В.с. Душа в порыве кричит - опасно,
Что жизнь течет среди людей.
Прорывы, огорчения, огласка, сплетни, суета.
В душе покоя нет, одни претензии и кризис.
Так как же быть? Как защитить себя от самого себя?
Как не допустить тоску и зависть, тревогу, суету?
Как оторваться и бежать?
Куда? к кому? Зачем? И Почему?
Что делать? Как решить вопросы?
Уж голова болит. Вопросы, всё вопросы,
А жить когда? Для чего же жить?
Так мучаясь, в тоске своей погрязли люди.
Вопрос так прост и прост ответ.
Проветрите мозги свои, почистите.
Разберитесь в себе и отпустите. Проблемы сразу отступили.
Вот пробил час. Наступают другие времена.
Поэтому и МЫ - приходим для помощи, для блага.
Посмотрели, оценили, всё взвесили, простили.
Решили искупить вы грехи свои, вы отпустили.
Настало время подводить итоги, кого судить.
Кого и наградить. Кого поправить, исцелить.
Кого одобрить, и за руку вести, кого оставить на пути.
Вопросы МЫ - решаем, разбираем, по каждому отдельно.
Но, по судьбе пускаем с поддержкой и чистотой.
Решили МЫ - одобрить, так - одобрим. Познает человек,
Как нужно жить, как благо просто получить.
Забудет ненависть и зависть. Забудет ревность и хандру.
И в сердце радость, благость по миру понесет.
Так закрепляем это чувство. Пусть остается на века.
Живите люди вы во благо на долгие года.
Признать сумейте и отметьте, как жизнь прекрасна и свежа.
Как мир живет на этом свете.
Как творить добро легко. Творить и создавать,
И людям отдавать любовь и преданность свою.
Живите люди все – богато, по жизни, по судьбе.
Живите радостно, приятно, любите самого себя.
Признательность придет, МЫ - это знаем.
Сигналы от ВСЕЛЕННОЙ – посылаем.
И радость удовлетворения собою, как истину примите.
Теперь творите и создавайте, признавайте могущество свое.
От зависти нет следа, и это стало ясно.
Ведь оберег сегодня получили, слова Вселенной - изучили.
Вы вырвались вперед. Теперь ваш ход.
Оберег МЫ - подтверждаем и истиной его МЫ закрепляем.
По судьбе, по сути – посылаем.
Людей МЫ - оберегаем. Все - отрицательное закрываем.
Да будет так. Аминь. Вопрос решен. Вопрос закрыт. Аминь.

ЗАЩИТА ОТ ЗАВИСТИ ПОСТОРОННЕГО ЧЕЛОВЕКА.

В.С.

Опасно жить, когда тебя съедают глазами и словами.
Когда, под перехлестным, ты живешь огнем.
Когда слова и мысли угнетают, от зависти других людей.
Они невольники своих страстей, так я причем?
Они живут под властью ярости и страсти.
От зависти у них немеет кровь.
Слова стоят, и вымолвить не могут, ни слова доброго,
Одна лишь нелюбовь. Агрессия струится от поступков.
Агрессия в душе сидит и говорит.
Как зависть ярая кровь в водицу разбавляет.
Как зависть, горе людям посылает.
Отравлены мозги, отравлена и кровь.
Слова и мысли, зло растет и создает - блокаду.
В душе уже назрела баррикада, от мыслей злых.
Так как же защищать себя? Вопрос прямой.
Вот здесь нужна подмога. Защиты много. Разная она.
Но, первое, перестань бояться. К смелому не липнет - чехарда.
Перестань тревожиться и дуться.
Ведь - зависть у них, не у тебя.
Раз мучаются они, так это их там право.
Ты просто пожалей их, отпусти, прости.
И больше не давай поблажек вниманию своему.
А МЫ - поставим оберег огромной силы.
Чтоб сторожил, и день и ночь.
Оберег - прекрасная защита. Энергией своей окружит он тебя.
Наденет панцирь и кольчугу. Поставить воеводу воплоти.
Ну, вот и защита, она теперь твоя.
Узнаешь просто ты об этом. Почувствуешь сейчас.
Не трогает тебя обида, от слов, поступков, просто так.
Нет у тебя вообще желания гадать, страдать.
Ты так сильна, мощна, что за дело, кто думает, о чем.
Снимаем МЫ - те слова. Забыли все завистники твои, что говорили, делали тебе. Пропали мысли, слова. Забыто. Аминь.
Да будет так всегда. Аминь. Вот так и будет. Аминь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий