четверг, 2 декабря 2010 г.

Зимнее настроение


Анимации восторг и спасибо

Картинки для блогов


Картинки знаками

За окном - пушистый снег...
Не метелью - тихой лаской
утопил печалей плеск,
грусть неровного ненастья.

В белом много разноцветья:
так смеются наши дети,
так целуют нас родные,
так приходит Праздник в дом.

Снегом - сдержано рыданье,
снег укрыл от нас метанья
и неясность очертанья прошлого,
откуда шли...

Настроение - пушисто,
настроение - игристо,
хорошо, что нам подарен
снег пушисто-серебристый.

Комментариев нет:

Отправить комментарий