понедельник, 11 июля 2016 г.

Как Шерри на дачу ездила

11 июля, в субботу мы поехали на дачу. Цель одна - подергать травку, собрать ягоды. Вишня уродила в этом году на славу.
Шерри помогала собирать ягоду, заодно хвастаясь новым костюмом из му Оксаны Лифенко "Морячка".

Между делом, Шерри успевала валяться на травке:


Тем временем, ягод мы набрали целый тазик, чему Шерри была очень рада.


Ну, и, конечно, памятная фотосессия на фоне цветов и зелени:
















Комментариев нет:

Отправить комментарий