11 июля, в субботу мы поехали на дачу. Цель одна - подергать травку, собрать ягоды. Вишня уродила в этом году на славу.
Шерри помогала собирать ягоду, заодно хвастаясь новым костюмом из му Оксаны Лифенко "Морячка".
Между делом, Шерри успевала валяться на травке:
Тем временем, ягод мы набрали целый тазик, чему Шерри была очень рада.
Ну, и, конечно, памятная фотосессия на фоне цветов и зелени:

Шерри помогала собирать ягоду, заодно хвастаясь новым костюмом из му Оксаны Лифенко "Морячка".
Между делом, Шерри успевала валяться на травке:
Ну, и, конечно, памятная фотосессия на фоне цветов и зелени:
Комментариев нет:
Отправить комментарий